Это лучший место для человека, атмосферно, весело, новые друзья, все можно найти в лаборатории приключений:)

Максим, 13 лет

Лабаратория приключений подарила мне потрясающие выходные ! Хоть я и новичок и это был мой первый выезд на 2 дня мне очень понравилось. Там крутая атмосфера, комьюнити и конечно же вожатые!

Даниил, 12 лет

Очень крутая поездка. До этого я не играла в ролевки и мне очень зашло, приеду еще.

Александра, 14 лет

Честно, это самый лучший лагерь, в котором я только была. Когда ты здесь находишься, ты чувствуешь себя максимально раскованно. Создаётся некое ощущение, что вы знакомы уже больше 10 лет, каждый знает друг друга. Ролевки – вообще отдельная история. С помощью них ты правда забываешь о реальности, так как идёт полное погружение в игру. Тебе элементарно интересно, что будет дальше.
Буквально позавчера кончилась виртуальная смена, однако впечатлений от нее не меньше, чем от реальной!
Если ты думаешь, ехать сюда или нет, то ты ОБЯЗАН сюда съездить! Поверь, затянет)

Алиса, 15 лет

Ну, тут особо долго расписывать нечего, выезд объективно получился на 12 из 10. Хорошая база, интересные мероприятия, прекрасный аниматорский состав и невероятно интересная и крутая ролёвка. В общем, во👍. Лаборатория Приключений рулит.

Иван, 14 лет

Выезд был как всегда на высоте, незабываемые эмоции от ролевки, которую буду вспоминать еще долгое время. База была замечательной, отличные условия проживания и питания. Помимо ролевок, каждый день у нас были мероприятия, нонстопы, и свободное время. Вообщем мне очень понравился выезд, и я жду следующего лета, чтобы поехать туда снова.

Александр, 14 лет